Требуется партнер в интернет-магазин - объявление N32092522

Реклама
В контакте - разное Киев, Более месяца назад

Хотите получать солидные заработки от интернет-магазина, тратить мало времени и убрать риски? Легко! Это не значит, что работать на первых этапах совсем не придется, скорее наоборот. Но после того, как наладится работа интернет-магазина вас ждет высокая прибыль и отсутствие необходимости тратить свое время!
Благодаря моему положительному опыту в сфере интернет-продаж, знаниям и грамотному подходу к делу, РИСКИ будут отсутствовать либо станут незначительными!
Сомневаетесь?
Ваше право. Но потрудитесь дочитать этот текст до конца и тогда, я уверен, ваши сомнения развеются или вы «созреете» до того, что решите хотя бы задать корректные вопросы по теме лично мне, что уже будет неплохим началом и фундаментом будущего сотрудничества.
Равноправное партнерство
Я не предлагаю вам услугу. Я не предлагаю вам товар. Мне это неинтересно. Я хочу предложить вам ПАРТНЕРСТВО, основанное на РАВНОПРАВНОМ (50% прибыли вам, 50% мне) и ВЗАИМОВЫГОДНОМ сотрудничестве.
Какую выгоду получит каждый из нас от сотрудничества на первом этапе?
• Вы предложите товар, который хотите продать через интернет-магазин – я выполню анализ рынка и ориентировочно расскажу о целесообразности продаж именно этой продукции, возможной прибыли, трудностях, рисках.
• Вы предоставляете фотографии товара и уникальное описание – я подбираю продающее название магазина, доменное имя, дизайн, верстку и так далее.
• Вы полностью концентрируетесь на обработке заказов и доставке товара – я готовлю рекламную кампанию, включающую в себя добавление сайта на доски объявлений, в рейтинги, создаю и раскручиваю группы Vkontakte, Odnoklassniki, Facebook, а также осуществляю рекламу через Google и Yandex.
Кроме того, на протяжении нашего сотрудничества я буду консультировать вас по вопросам интернет-продаж, обучу продажам через интернет, поделюсь несколькими секретами успешных техник реализации товаров посредством веб-магазина.
Уже в течение 30 ДНЕЙ нашей работы я могу ГАРАНТИРОВАТЬ первые заказы!
Второй этап или КРУПНЫЙ БИЗНЕС!
После успешного запуска проекта, за небольшой срок я добьюсь увеличения продаж в 5-6 раз. Помните - я заинтересован в развитии магазина ровно в той же степени, что и вы. Ведь от этого зависят мои доходы.
Ваш партнерский взнос – всего 10 000 грн.
Мой взнос — готовый интернет-магазин, приносящий Вам хорошую прибыль, консультации и всесторонняя помощь в развитии стартапа. 10 000 – это не плата мне за работу, это сумма, необходимая для рекламы и раскрутки сайта. Моя плата – 50% от будущей прибыли! Скайп - sergeyortis BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей