Требуется копирайтер? Я уже здесь! - объявление N29258281

Реклама
Работа на дому Киев, Более месяца назад

Вам нужны тексты? Действительно хорошие тексты, которые будут не просто висеть на сайте, а и работать? На Ваши продажи, на удовлетворение потребностей клиента, на продвижение Вашего ресурса?

Тогда нам с вами по пути.

Я предлагаю Вам услуги по разработке и написанию контента для Интернет-сайтов. Я напишу для Вас интересные, структурированные, точно бьющие в цель тексты.

Это могут быть:

• информационные статьи — самых различных тематик и стилей: от деловых до развлекательных, от узкоспециализированных до широкопубличных.
• рекламные и продающие тексты — превращающие посетителей сайта в Ваших клиентов
• сео-тексты — статьи с органично вплетенными, перелинкованными ключевыми словами: интересные для читателей и привлекательные для поисковых машин.
• любой другой текстовый контент: объявления на бесплатные доски, описание товаров для интернет-магазинов, посты для блогов, соц. сетей и прочих Интернет-ресурсов.

Что вы получаете при сотрудничестве со мной?

- Прежде всего, это добротные, уникальные тексты, которые привлекут людей на Ваш сайт и сделают из них постоянных клиентов/читателей/пользо вателей.

- Грамотное текстовое веб-форматирование: цепляющие заголовки, подзаголовки, визуальное структурирование, иллюстрации. При необходимости — оформление HTML – и метатегами, размещение текста на сайте.

- Разумные цены — мои услуги находятся на среднем ценовом уровне: 5-8 $ за тыс. зн.

- Уважительное и доброжелательное отношение — я строго придерживаюсь оговоренных сроков, постоянно нахожусь в поле зрения и всегда открыта к общению.

А потом свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы все обсудим. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей