Требуется юридическая помощь - объявление N38400385

Реклама
Юридические услуги Киев, Более месяца назад

Здравствуйте, меня зовут Потишняк Яна Михайловна! Я живу в Киеве, снимаю квартиру в центре нашей столицы! Но прописана в своем родном городе Новая Каховка (улица Щорса, дом 22, квартира 85)! Родилась в Украине и являюсь гражданином нашей страны!

Простите, возможно Я пишу не совсем по адресу, то естб га эту доску объявлений, но Я совершенно отчаялась найти справедливость и отстоять свои законные права в иных государственных инстанциях Украины, а также и в иных общественных и правозащитных организациях куда Я также отвравляла свои электронные письма, поэтому хочу найти помощь в интернете!

Постараюсь предельно кратко изложить суть своей проблемы!

С две тысячи седьмого года Я являюсь работником компании Ringoo (известная торговая Киевская сеть магазинов)! В настоящий момент Я являюсь руководителем розничного сектора сети магазинов данной компании! Более восьми лет Я спокойно работала в Ringoo! Однако с недавнего времени в компании начали избирательно задерживать заработную плату сотрудникам плохо владеющим украинским языком! Причем вне зависимости от их должности! Вынуждают увольнятся по собственному желанию!

Писала по этому поводу в соответствующие государственные организации, но ответа от них и иной помощи не поступило! Теперь пишу Вам в надежде на то, что Вы обратите на это внимание!

Заранее спасибо! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей