SMA - профессиональные панельные разъемы Telegartner Германия - объявление N68389365

Реклама

SMA - профессиональные панельные разъемы Telegartner Германия.
Среди коаксиальных разъёмов c резьбовым соединением широко распространены разъёмы серии SMA. В зависимости от типа разъёмa, возможно применение при частоте до 18 GHz с контрольным сопротивлением - 50 Ом. Разъём подходит для эластичных и полужестких типов кабеля. Модели SMA разъёмов выпускаются для монтажа на печатные платы, используя как технологию сквозной пайки, так и обратной запрессовки контактов. Для монтажа кабельных разъёмов серии SMA используются технологии пайки, обжима и опрессовки. Области применения разъемов SMA включают наземную и космическую связь, а также тестовое оборудование.
Соединение торцевого уплотнения для разъёмов SMA между штекером и гнездом соответствует IP 68. Указанные спецификации верны для соответствующих серий. Индивидуальные разъёмы могут отклоняться от указанных величин. При вопросах и необходимости консультаций, обратитесь к нашим специалистам.
Внимание!
Части корпусов разъёмов и монтажных муфт могут быть использованы для создания в дальнейшем SMA моделей с необходимыми параметрами. Готовые соединительные RF кабели с разъёмами серии SMA, а также других серий коаксиальных соединителей изготавливаются нашей компанией по спецификациям заказчиков.

Цену и наличие уточняйте! BuyReklama.ru

Цена:8,00 рублей