Семинар Дух отношений, Приходите на двухдневный тренинг - объявление N38226834

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Киев, Более месяца назад

Состоится 21-22 января 2017года, Киев

Мастерство создания гармоничных отношений и разрешения конфликтов – залог успеха как в личной, так и в профессиональной жизни. Тем не менее, «создание отношений» особенно в профессиональной среде и социальном окружении для многих остается туманной или интуитивной задачей. На этом семинаре вы получите навыки, дающие преимущества в, разрешении конфликтов, построении сообществ, а также укреплении ваших личных отношений.

Двухдневный семинар ставит следующие цели

- Познакомиться с методами процессуальной работы в отношениях; - На собственном опыте ощутить мудрость «Духа» в работе с отношениями.

- Овладеть навыками для решения вопросов отношений,

Мы будем изучать себя и свои отношения, представляя и вспоминая себя несчастными, опустошёнными, в любви, радости, вдохновлёнными, и одновременно с этим, будем отстранённым зрением наблюдателя следить за открытиями, приходящими к нам.

Посредством этого процесса мы: • откроем «нирвану» отношений, в которых мы можем расти и развиваться, узнавая новые ракурсы себя и других. • увидим, насколько наши личные переживания, принадлежат отчасти как нам самим, так и нашим сообществам. Мы узнаем, насколько наши личные переживания оказываются похожи на те, что испытывают наши партнеры. • получим измеримые результаты в личных отношениях и командах. Наши отношения заработают лучше, чем когда бы то ни было.

Расписание:



День 1-ой (10. 00-17. 00). Сила отношений: Одни называют это любовью, другие – духом, третьи – судьбой. В первый день мы раскроем вневременную сущность отношений, независимо от того, на какой сцене они происходят: на работе, в личной жизни, в романтической жизни. Научимся танцевать под музыку этой сущности в вашей нынешней ситуации. Научимся лучше понимать себя, а также создавать вокруг себя сообщества, более подходящие вам по духу и интересам.

День 2-ий (10. 00-13. 00). Разрешение конфликтов в отношениях: Особой темой семинара станет работа с трудными и долго не разрешаемыми отношениями через звуки, ритмы, мелодии или танцы. Работа со звуками, тонами и обертонами в отношениях — это легкий и глубокий способ быстрого разрешения тяжелых и/или кризисных ситуации.

Участие

Семинар рассчитан на всех желающих. Никаких предварительных знаний по психологии и по процессуальной психологии не требуется. Семинар является обучающим.

Стоимость :1000грн 2 дня

Адрес проведения. Г. Киев м. Контрактовая пл. ул . Спасская 9 кв. 9 ( вход во внутренний дворик) 3 под. 1 этаж, код 5

Программу семинаров ведет Татьяа Григорьева – психолог, фассилитатор, сертифицированный специалист по процессуально-ориентирова ннойпсихотерапии

Оргвопросы и запись на семинар Марина - 0667291628

По теме семинара или записи на инд. консульт. Татьяна- 0507093867 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей