RJ45 разъем промышленный, на кабель, для CAT 5, 6, 7 - объявление N69279406

Реклама
Разное Киев, Более месяца назад

Кабельный разъем RJ45 серии MFP8 – монтаж без инструментов на кабель «витая пара» всех категорий.
Конструкция разъема RJ45 серии MFP8 позволяет легко и с минимальными затратами времени проводить монтаж на все стандартные кабели непосредственно на объектах, для всех видов сетей Ethernet, включая промышленные.
Для монтажа не требуется специального инструмента. Также разъемы серии MFP8 поддерживают питание большой мощности по сети Ethernet (PoE+).
Благодаря компактной конструкции и возможности применения в моноканальных системах разъемы серии MFP8 могут быть использованы со стандартными патч-панелями.
Полностью экранированный цельнометаллический корпус гарантирует надежную передачу данных, включая 10 Gigabit Ethernet даже при наличии внешних электрических помех, а возможность использования всех типов кабеля с одножильными или многожильными проводниками от AWG24/1 до 22/1 и AWG27/7 до 22/7 делает разъем серии MFP8 универсальным в промышленном применении.
Разъем RJ45 серии MFP8 подходит и для домашних сетей, где важна компактность коммутационных элементов и легкость монтажа. Конструкция разъема не требует профессиональных навыков для установки на кабель в домашних условиях. Это поможет пользователям сэкономить время и избавит от лишних затрат.

Защитный колпачок включен в комплект поставки.

Цену уточняйте! BuyReklama.ru

Цена:22,00 рублей