Провести электрику в квартире - «ГС электромонтаж» - объявление N29927930

Реклама
Электрика (услуги) Киев, Более месяца назад

Монтировать электропроводку в квартире нужно правильно и до начала отделочных работ.
В связи с этим монтаж электросети в квартире, делится на два этапа выполнения электромонтажных работ. Этап №1 выполнения электромонтажных работ, включает такие работы: резка штроб в стенах (при необходимости), вырез или высверливание отверстий в стенах или другой основе под розетки, выключатели и распределительные коробки, укладка кабеля или провода, монтаж распределительных коробок, правильное распределение и подключение электрических схем в распределительных коробках, установка монтажных коробок, монтаж электрощита, монтаж электротехнического оборудования в электрощит , затирка штроб, технический осмотр и анализ электросети (проверка электросети).
Этап №2 выполнения электромонтажных работ: монтаж розеток, монтаж выключателей, монтаж приборов освещения, проверка электросети.
Бригада «ГС электромонтаж», монтирует электросеть согласно законам , нормам и правилам. Наша электросеть сбоев не дает, при правильной эксплуатации не горит.
Электрики «ГС электромонтаж» с дипломами, допусками и хорошим опытом работы в сфере электромонтажных работ. Оперативность, чёткость и высокое качество гарантируем в договоре. На все выполненные нами работы даем гарантию.
Работаем без предоплаты, цены указаны на сайте, и оговариваются индивидуально с каждым заказчиком. Даем скидки до 15%, у нас они не влияют на качество работ, и даются практически всем кто договаривается с нами заранее. Есть лицензия на выполнение электромонтажных работ.
Для получения более детальной информации о нас, заходите на наш сайт. Для быстрого захода на сайт введите в поисковике фразу: «ГС электромонтаж». BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей