Незабываемый праздник для вашего ребенка! Авиа-party! - объявление N21341241

Реклама
Организация праздников Киев, Более месяца назад

Новинка в детских праздниках!
Киевский государственный Авиа музей в Жулянах приглашает отметить день рождения самым необычным образом – на борту самолета Ту-154. Костюмированные программы для детей, стилизованные квесты для подростков, уникальные развлечения для взрослых!
Актуально! Отметить выпускной 3х классов, 9х классов, 11 классов с нами.
Интереснейшее место проведения, большие возможности для культурного отдыха, множество красочных пейзажей для фотографий.
Для Вас мы подготовили 2 уютных банкетных зала, самое вкусное кейтеринговое сопровождение, специализированный набор борт-питания, самая удобная территория для квестов в Киеве, набор уникальных развлекательных программ, эксклюзивное посещение самолетов, фото у штурвала и на крыле летательного аппарата, сценарист и режиссер вашего мероприятия.
Эксклюзивные дни рождения для Вашего ребенка у нас! Отметь свой день рождения на борту самолета ТУ-154. Удиви своих друзей уникальным квестом среди самолетов и вертолетов!
Программы дней рождений для подростков! Уникальные праздники в уникальном месте! Модные праздники для прогрессивного поколения.
Тинейджеры в восторге! В Киеве появилось новое место для проведения модных дней рождений! Теперь есть, чем удивить друзей и подруг! Фото на фоне самолетов получат успех в соцсетях и тысячи «лайков! Музей Авиации в Жулянах открыл сезон проведения дней рождений.
Teembuiding (тимбилдинг) получил новую территорию для квестов! Это – Музей Авиации в Жулянах. Обширная зеленая зона, 40 самолетов, уникальная и удобная местность для расположения установок с заданиями, кейтеринга, уникальные фото на фоне самолетов, предусмотрена парковка для автомобилей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей