Купить Лабрадор-ретривер за 1 р в Киеве

Реклама
Собаки и щенки Киев, Более месяца назад

Предлагаются для продажи щенки редкой и интересной породы Лаготто-Романьоло, высокопородные в стандарте FCI . Очень красивы! У них прекрасная вьющаяся шелковистая шерсть. Поскольку они совершенно не линяют, собаки этой породы считаются совершенно гипоаллергенными. Такие «баранчики кудрявые» Первый помет этой породы в Украине. Собаки грибники. Обладая исключительным чутьем и нюхом эта порода единственная в мире, которая ищет грибы трюфеля, растущие под землей. Цена таких грибов 2000 евро/кг. Трюфели иногда называют «черным золотом», настолько дорого они стоят. Грибы растут по всей Украине, всё лето и до снега. Второе название этой породы Итальянская Водяная собака, используются для розыска водяной дичи и охоты на нее.
Отец — (JCH + JGRCH — Юный Чемпион Украины и Гранд Юный Чемпион Украины)
Мать — (JCH + JGRCH — Юная Чемпионка Украины и Гранд Юная Чемпионка Украины)
Щенки шоколадного цвета, в белых носочках и с белой грудкой. (шикарный окрас) Щенки родились 30. 09. 2017 в помете 4 девочки и 2 мальчик. Цена девочек 1300$, мальчиков 1000$.
Родители матери и отца из Италии. (Чемпионы Италии).
Щенки на момент продажи будут чипированы, сделаны все необходимые прививки, полный пакет документов. Звоните, пишите. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Лабрадор-ретривер
Цена:1,00