Арендуйте жилье ВИП класса в Киеве по доступной цене - объявление N35367921

Реклама
Аренда жилой недвижимости Киев, Более месяца назад

Арендуйте жилье ВИП класса в Киеве по доступной цене. Квартира-студия на 21м этаже современного жилищного комплекса с потрясающим видом на город. Это наилучший вариант для тех, кто любит чувствовать себя заграницей как дома. Всего в 15 минутах езды от центра Киева, дом расположен в уютном и безопасном районе совсем рядом с небольшим озером, где вы сможете прекрасно провести время на пляже с семьей и друзьями или же просто искупаться после долгого рабочего дня. В здании есть спортзал, парковка, множество магазинов и кафе , а также детский центр, с различными развлечениями для малышей.
Современный и элегантный дизайн, полностью оснащенная кухня, все необходимые приборы, включая стиральную машину, микроволновую печь, утюг и т. п. – все для того, чтобы ваше пребывание было комфортабельным, а любое желание удовлетворено. Просторное и уютное жилое пространство (60 кв. м), прекрасная мебель, современная и удобная ванная комната, большой плоский ТВ экран со спутниковым телевидением и ВайФай делают эту квартиру идеальной как для работы, так и для отдыха.
В квартире располагается большая двуспальная кровать и большой диван, что позволяет с удобством разместить до 4 человек.
Мы также с радостью организуем ваш трансфер из аэропорта/вокзала и перевозки по всему городу на авто представительского класса из нашего собственного автопарка по доступной цене. Николая Ушакова 1Г BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:60.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Ушакова Николая 1г
Район:Святошинский
Цена:700,00
Посредники:Без посредников