Алюминиевые радиаторы Global в Украине - объявление N32355407

Реклама
Строительство и ремонт - разное Киев, Более месяца назад

Ваш уют требует тепла?
Компания "Альрад" предлагает лучшие радиаторы отопления - алюминиевые радиаторы отопления Global (Италия), которые на протяжении 40 лет считаются эталоном качества!
Купить алюминиевые батареи отопления – это значит приобрести безупречные по внешнему виду радиаторы, которые отличаются надежностью и долговечностью. Радиаторы рассчитаны на давление в 16 атм. , а при проверке получают 24, чтобы с легкостью справляться с давлением в городской системе.
Все радиаторы отопления алюминиевые Global были сертифицированы в системе Eвростандарта качества ISO 9002 и ISO 9001-2000 ещё в 1994 году – одними из первых в мире. Все батареи Global Style экологически чисты, и об этом свидетельствует полученный в 2001 году сертификат.
Алюминиевые радиаторы отопления отзывы имеют очень хорошие, так как комфортный температурный режим в любом помещении при их использовании достигается за максимально короткое время.
Global алюминиевые радиаторы цена небольшая, а качество при этом зачастую гораздо выше, чем качество продукции других фирм.
Продаем алюминиевые радиаторы Global в Украине более 15 лет. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей